Московская медицина

С Днём диетолога!

Сегодня мы поздравляем диетслужбу нашей больницы во главе которой диетврач - Пугачёва Наталья Владимировна.

Их работа часто остаётся за кадром, но от неё напрямую зависит то, как наши пациенты будут восстанавливаться после операций, переносить химиотерапию и набираться сил. Правильно подобранный рацион является важнейшей частью лечения, чтобы поддерживать организм в борьбе с болезнью и быстрее вернуться к привычной жизни.

Спасибо вам за ваши знания, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за терпение и умение убеждать. Спасибо за то, что благодаря вам наши пациенты получают не только лечение, но и поддержку через правильное, сбалансированное питание.

Желаем вам профессионального роста, крепкого здоровья и пусть работа приносит лишь удовольствие.
Фотографии
С Днём диетолога! — фото 1
Читайте другие новости больницы
Москва запускает несколько новых автобусных маршрутов для пациентов МГОБ 62
23.06.2026

Москва запускает несколько новых автобусных маршрутов для пациентов МГОБ 62

29 июня Московская онкологическая больница №62 начнет прием пациентов в новом комплексе в…

С Днём медицинского работника!
21.06.2026

С Днём медицинского работника!

Главный врач МГОБ № 62 поздравил коллег с праздником

Как гаджеты влияют на нервную систему
19.06.2026

Как гаджеты влияют на нервную систему

Медицинский психолог - о тревоге, стрессе и отдыхе от экранов

Переезд МГОБ №62 в Сколково
18.06.2026

Переезд МГОБ №62 в Сколково

С 29 июня врачи-онкологи МГОБ №62 начинают работу в Новом комплексе в самом центре иннова…

Награда мэра — Никите Александровичу
17.06.2026

Награда мэра — Никите Александровичу

Мэр Москвы отметил заслуги руководителя референс-центра

Наши специалисты на Радиологии 2026
16.06.2026

Наши специалисты на Радиологии 2026

Заведующий кабинетом МРТ и врач-рентгенолог выступили на конгрессе