Московская медицина

Наши специалисты на Angiopicture 2026

Специалисты нашей больницы успешно выступили на ежегодной конференции Angiopicture 2026, которая состоялась в Сочи 29–30 мая.

Заведующий кабинетом РХМДиЛ Михаил Владимирович Лившиц представил доклад «Стентирование верхней полой вены у онкологических пациентов». Он поделился уникальным опытом, накопленным в клинике, и привёл конкретные клинические случаи из практики, что вызвало живой интерес у аудитории.

Операционная медицинская сестра кабинета РХМДиЛ Александра Викторовна Лившиц выступила с докладом «"Генеральная" без генерала», в котором осветила ошибки при проведении генеральной уборки в операционной и подчеркнула важность этой процедуры для безопасности пациентов и персонала.

Высокий уровень представленных материалов был отмечен участниками конференции. Поздравляем коллег с успешным выступлением и желаем дальнейших профессиональных и научных побед.

Фотографии
Наши специалисты на Angiopicture 2026 — фото 1
Наши специалисты на Angiopicture 2026 — фото 2
Наши специалисты на Angiopicture 2026 — фото 3
Читайте другие новости больницы
Врачи, которым доверяют самое ценное
20.08.2026

Врачи, которым доверяют самое ценное

Пациентка о лечении в стационаре кратковременного пребывания

Неделя отказа от алкоголя
19.08.2026

Неделя отказа от алкоголя

Что меняется в организме, когда его становится меньше

Своевременный визит к маммологу
18.08.2026

Своевременный визит к маммологу

Как ранняя диагностика меняет стратегию лечения

Чем КТ отличается от МРТ
17.08.2026

Чем КТ отличается от МРТ

Что важно знать о методах диагностики

Проверка знаний и обмен опытом по гигиене рук
14.08.2026

Проверка знаний и обмен опытом по гигиене рук

Семинар-тренинг для медицинских сестёр ЦАОП

Комфорт через призму инженерного взгляда
13.08.2026

Комфорт через призму инженерного взгляда

Канал «Строительный мир» рассказал о больнице