+7 (495) 536-01-00
Хочу выразить искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу 1-го хирургического отделения за их душевное отношение к пациентам, за внимание, понимание и профессиональное мастерство! Очень поражена, приятно, что есть у нас в России такие больницы. Вся работа слаженная, чёткая.
Особую благодарность выражаю врачу-хирургу Чернолеву Евгению Фёдоровичу и его команде, проводившей мне операцию. Я безгранично рада, что попала в его надёжные, добрые руки. Истина - не было бы счастья, да несчастье помогло. Всё, что я испытала на себе за эти несколько дней, проведённые в больнице, это было с точки зрения медицины идеально! Евгений Фёдорович - Врач с большой буквы. У него золотые руки. И сама операция, и послеоперационный период проходят для меня успешно, благодаря его высококвалифицированной помощи и доброму отношению.
Так же хочу поблагодарить анестезиолога, Попову Любовь Яковлевну. Очень приятная женщина. Дала положительный настрой перед операцией и развеяла все мои страхи.
Так же хочу отметить комфортные условия, чистоту и порядок, созданные в больнице.
Спасибо всем-всем-всем!!! Вы все большие молодцы! Дай вам Бог всего самого лучшего! Вы даруете людям самое необходимое, самое нужное - Здоровье! Желаю вам самим не болеть и продолжать ваше дело - это действительно очень важно!